Appartamento - Serena

Servicios principales

  • 90 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a tan solo 400 metros del Bike Trail Rossana Maiorca, el Appartamento - Serena Syracuse tiene capacidad para 2 invitados. El Templo de Apolo está al alcance del apartamento, mientras que Chiesa di Santa Maria dei Pericoli se sitúa a tan solo 8 minutos a pie.

    Situado a 2 km de la Fuente de Diana, el apartamento de 90 m² es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Appartamento - Serena en Syracuse está a 15 minutos a pie del centro de la ciudad. La Oreja de Dionisio también se encuentra a 10 minutos en coche.

    Este apartamento incluye un patio y un vestidor y tiene vistas al jardín. La propiedad consta de 1 dormitorio. En el Appartamento - Serena se proporciona bidé, inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo, albornoces y gorros de ducha.

    Este apartamento está equipado con una cocina integrada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas. Esta propiedad tiene una ubicación conveniente, a 2 km de la estación de tren Siracusa.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:30 hasta las 21:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00
    Número de licencia19089017C238742,IT089017C2IQVLYVZO

    Opciones de habitaciones en Appartamento - Serena Syracuse

    Este apartamento incluye un patio y un vestidor y tiene vistas al jardín. La propiedad consta de 1 dormitorio. En el Appartamento - Serena se proporciona bidé, inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo, albornoces y gorros de ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartamento - Serena Syracuse Facilidades foto Appartamento - Serena Syracuse Aseos foto Appartamento - Serena Syracuse Servicios foto Appartamento - Serena Syracuse Aseos foto Appartamento - Serena Syracuse Servicios foto Appartamento - Serena Syracuse Exterior foto Appartamento - Serena Syracuse Exterior foto Appartamento - Serena Syracuse Servicios foto Appartamento - Serena Syracuse Camas foto Appartamento - Serena Syracuse Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Appartamento - Serena Syracuse

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Appartamento - Serena Syracuse

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Appartamento - Serena?
      El tamaño el Appartamento - Serena es de 90 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartamento - Serena Syracuse